Login form

News calendar

«  February 2009  »
SuMoTuWeThFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Site friends

Sample Flash Music Player Embed Code Sample Flash Music Player Embed Code Sample Flash Music Player Embed Code Sample Flash Music Player Embed Code Sample Flash Music Player Embed Code Sample Flash Music Player Embed Code Sample Flash Music Player Embed Code dulguuns Photobucket

Our poll

Оцените мой сайт
Total of answers: 31



Total online: 1
Guests: 1
Users: 0


Saturday, 2024-04-20, 5:29 AM
Welcome Guest | RSS
Монгол хөөрөг
Main | Registration | Login
Main » 2009 » February » 22 » Шинэ Сайт
Шинэ Сайт
10:33 PM
Та бүхэн мхнхй шинэ сайтыг орж үзнэ үү!
www.hoorog.miniih.com
Views: 147315 | Added by: gartaammongol | Rating: 4.0/1 |
Total comments: 1841 2 3 ... 18 19 »
184 Sergzef  
0
<a href=http://zmkshop.ru/nashi-raboty/>объекты из металлоконструкций проекты</a>

183 K5ql8jNawlcalt  
0
https://christopheratownsend.ultradogtraining.online Rade Nawlcalt Rade 40 hours nacp pre-approved training dogs deltoideus training dogs dog training leashes uk yahoo dog obedience training in south jersey search and rescue dog training schools in pasadena

182 K0v9spNawlcalt  
0
https://michaelawhite.ultradogtraining.online Rade Nawlcalt Rade rhode island therapy dog training gun dog training whoa ssgc training dogs mark payton dog training haveman brothers training dogs

181 HnpglzNawlcalt  
0
https://shirleyaleffler.ultradogtraining.online Rade Nawlcalt Rade shasta dog training and behavior services of indiana reviews on the perfect dog training system police dog training catonsville gun dog training heel big dog gun training courses

180 AjtekaNawlcalt  
0
noclegi pracownicze Augustów https://www.noclegipracownicze-augustow.online Rade Nawlcalt Rade noclegi augustow ostry rog noclegi w augustowie ul nadrzeczna noclegi w augustowie ze sniadaniem noclegi augustow domki augustow wczasowa 1

179 AjtekNawlcalt  
0
stx21 http://jeofhidefbi.com Rade Nawlcalt Rade noclegi w augustowie centrum augustow noclegi w centrum noclegi w augustowie tanie noclegi w atenach kolo augustowa apartamenty augustow lodz

178 WajtekNawlcalt  
0
stx21 Rade Nawlcalt Rade noclegi pracownicze augustow noclegi pracownicze niedaleko suwalk noclegi augustow ul.rajgrodzka pokoje w augustowie pensjonaty w augustowie

177 Karenzep  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Живой Lineage 2 High Five сервак
Сервер понравится тем кто уважает неспешную стратегию с замыслом на постепенное покорение.
Скорее всего не подойдет любителям налететь и всех победить.
Пробегающим мимо любителям попрыгать по сервам однодневкам, ловить мало, т.к. старики их быстро поставят на место :)

Адрес http://l2immortal.com

176 Fishdype  
0
FISHEMPIRE - игра с выводом средств. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим состоянии золота в проекте. В системе нет никаких запретов для выручки золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё множество других плюсов.

О проекте: FISHEMPIRE - игра с выводом средств. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

175 Несоверш  
0
«Демократия несовершенна, но ничего лучше человечество пока не придумало», – сказал Уинстон Черчилль.
Так ли это?
У птицы два крыла... У планеты два полюса... Вы можете представить себе птицу с одним крылом или планету с одним полюсом? Нет? Но именно в таком асимметричном обществе мы живем и именно такой однокрылый мир мы строим! Не верите? Судите сами.
Наука развивается семимильными шагами и современное человечество знает то, чего не знал английский премьер-министр. Он не знал, например, о Законе Тождества Противоположного. Между тем этот Закон позволяет понять, в чем ошибались в свое время коммунисты и в чем ошибаются в наше время демократы. Главной их ошибкой является ПРОТИВОРЕЧИЕ между ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ формами собственности и власти. Нужно понимать, что речь идет о Частной и Государственной Собственности и, соответственно, о Личной и Общественной Власти. Если бы политики не придумывали свои законы, а ПОЗНАВАЛИ и вместо термина "законотворчество" вооружились термином ЗАКОНОПОЗНАНИЕ (объективный закон нельзя придумать - его можно только познать), то дело пошло бы на лад.
Так вот, согласно Закону Тождества Противоположного, который пока, к сожалению, не преподают в школах, коммунисты совершили трагическую ошибку, поставив государственную собственность НАД частной, а общественную власть над личной. Результат - социально-экономический кризис. Причина - нарушение Закона Тождества (РАВНОВЕСИЯ) Противоположного. По сути, они национализировали частную собственность и обобществили личность. Что делают сегодня демократы? Они делают то же самое, что делали коммунисты, только с точностью до наоборот. Они приватизировали государственную собственность и личность сегодня фактически игнорирует общественные нормы и устои. Другими словами, современная демократия - это форменный произвол личности по отношению к обществу. Результат - социально-экономический кризис.
Пора, наконец, уяснить раз и навсегда - у птицы должно быть ДВА КРЫЛА, а у нашей экономики должно быть ДВЕ СОБСТВЕННОСТИ - Частная и Государственная.
Причем Частная Собственность не подлежит национализации, а Государственная Собственность - приватизации, а тот, кто это сделал, совершил тем самым экономическое Преступление, отрубив одно крыло экономической птице.
Если же руководствоваться ОБЪЕКТИВНЫМ Законом Тождества Противоположного, на котором, между прочим, СТОИТ ВСЕЛЕННАЯ, то не нужно национализировать частную собственность и не нужно приватизировать государственную. Нужно просто сесть и разобраться, наконец, что есть частная собственность и что есть государственная, а затем передать Частную Собственность в руки Личности (ТОВАРОПРОИЗВОДСТВО), а Государственную Собственность - в руки Общества (СЫРЬЕ). При этом даже можно отказаться от системы налогообложения (придуманной господами для своих холопов), поскольку производить частную собственность и, следовательно, обогащаться можно будет только через производство материальных и духовных ценностей, не обкладывая налогом Творца этих самых ценностей, а продавая ему сырье для производства его товаров. Если же допустить к общественной собственности личность, то мы превратим людей не в творцов, а паразитов, которые будут жить за счет эксплуатации наших природных богатств, а не за счет производства товаров и услуг (так называемый феномен олигархов).
Может, хватит смешить Вселенную и пора, наконец, построить что-то получше демократии?

1-10 11-20 21-30 ... 171-180 181-184
Name *:
Email *:
Code *:

Copyright MyCorp © 2024